Manteca

$193

Manteca $193 el kilo. Venta por kilo.

Si sos cliente el precio por kilo te queda en $183

Si sos cliente y el pago es contado el precio por kilo te queda en $173

El precio de este producto puede cambiar en tu factura final debido a que el peso varía. Ten en cuenta que estos productos nunca vienen con el mismo gramaje exacto.

Agotado

Categoría: