Mostrando 1–18 de 85 resultados

Queso Untable Ecomel Requesón

$87
  • Queso Untable Ecomel Requesón
  • Presentación de 230 gramos aprox en pote
  • Cada unidad vale el precio publicado
  • Si sos cliente este producto lo llevas con 5% de descuento

Queso Crema Tipo Filadelfia 150 gramos

$78
  • Queso tipo crema Filadelfia
  • Presentación de 150 gramos
  • Cada unidad vale el precio publicado
  • Para este producto únicamente se aplica un descuento especial de 15% durante todo el mes de diciembre de 2020

Queso Untable Ecomel Colonia

$87
  • Queso Untable Ecomel Colonia
  • Presentación de 230 gramos aprox en pote
  • Cada unidad vale el precio publicado
  • Si sos cliente este producto lo llevas con 5% de descuento

Queso Untable Ecomel Parmesano

$87
  • Queso Untable Ecomel Parmesano
  • Presentación de 230 gramos aprox en pote
  • Cada unidad vale el precio publicado
  • Si sos cliente este producto lo llevas con 5% de descuento

Manteca La Paila Al Vacío 1 Kilo

$322
  • Manteca La Paila
  • Presentación al vacío de 1 kilo aprox
  • Cada unidad vale el precio publicado
  • Si sos cliente este producto lo llevas con 5% de descuento

Yogur Granja Pocha Frutilla 1 Litro

$72
  • Yogur Granja Pocha
  • Presentación de 1 litro en Sachet. Sabor Frutilla
  • Cada unidad vale el precio publicado
  • Si sos cliente este producto lo llevas con 5% de descuento

Queso Untable Ecomel Magro

$87
  • Queso Untable Ecomel Magro
  • Presentación de 230 gramos aprox en pote
  • Cada unidad vale el precio publicado
  • Si sos cliente este producto lo llevas con 5% de descuento

Yogur Granja Pocha Natural 1 Litro

$72
  • Yogur Granja Pocha
  • Presentación de 1 litro en Sachet. Sabor Natural
  • Cada unidad vale el precio publicado
  • Si sos cliente este producto lo llevas con 5% de descuento

Queso Colonia El Nuevo Gaucho 1 kg al Vacío

$413
  • Queso Colonia El Nuevo Gaucho
  • Presentación al vacío de kg aprox
  • Cada unidad vale el precio publicado
  • Si sos cliente este producto lo llevas con 5% de descuento

Miel Pura Mundo Apicola X1 Kilo

$305

  • Miel Pura Mundo Apícola
  • Presentación de 1 kilo en pote
  • Cada unidad vale el precio publicado

Yogur Granja Pocha Durazno 1 Litro

$72
  • Yogur Granja Pocha
  • Presentación de 1 litro en Sachet. Sabor Durazno
  • Cada unidad vale el precio publicado
  • Si sos cliente este producto lo llevas con 5% de descuento

Galletas de Arroz Mady Clásica 150 gramos

$40
  • Galletas de arroz Mady clasica
  • Presentación de 150 gramos
  • Cada paquete vale el precio publicado
  • Si sos cliente este producto lo llevas con 5% de descuento

Pate de Jamón Schneck Por Unidad

$119
  • Paté de Jamón Schneck
  • Presentación de 200 gramos aprox en paquete
  • Cada unidad vale el precio publicado
  • Si sos cliente este producto lo llevas con 5% de descuento

Pate de Lengua Schneck Por Unidad

$110
  • Paté de Lengua Schneck
  • Presentación de 200 gramos aprox en paquete. 
  • Cada unidad vale el precio publicado
  • Si sos cliente este producto lo llevas con 5% de descuento

Pan Catalán Pangiorno 2 Unidades

$60
  • Pan Catalán Pangiorno
  • Presentación de 2 Unidades
  • Cada pack vale el precio publicado
  • Si sos cliente este producto lo llevas con 5% de descuento

Pan Tortuga Pangiorno 6 Unidades

$78
  • Pan Tortuga Pangiorno
  • Presentación de 6 Unidades
  • Cada pack vale el precio publicado
  • Si sos cliente este producto lo llevas con 5% de descuento

Queso Crema Arla 150g Philadelphia SIN LACTOSA

$81
  • Queso Crema Arla Tipo Filadelfia SIN LACTOSA
  • Presentación de 150 gramos
  • Cada potecito vale el precio publicado
  • Si sos cliente este producto lo llevas con 5% de descuento

Dulce Membrillo Rincón Del Gigante 900 Gramos

$89
  • Dulce de Membrillo Rincón Del Gigante
  • Presentación de 900 gramos en pack
  • Cada unidad vale el precio publicado
  • Si sos cliente este producto lo llevas con 5% de descuento