Mermelada De Frutilla Los Nietitos X250 Gramos

$91

  • Mermelada de Frutilla Los Nietitos
  • Presentación de 250 gramos
  • Cada unidad vale el precio publicado

Aros Frutados 1 kilo

$225
  • Aros Frutados Villa Rosario
  • Presentación de 1 kilo en paquete
  • Cada unidad vale el precio publicado
  • Si sos cliente este producto lo llevas con 5% de descuento

Postre Ser Chocolate 100 gr pack por 4 unidades

$121
  • Postre Ser Chocolate 100 gr
  • Pack por 4 unidades
  • Cada pack vale el precio publicado
  • Si sos cliente este producto lo llevas con 5% de descuento

Yogurisimo con cereales Pack con 3 unidades

$151
  • Yogurisimo con cereales Pack con 3 unidades
  • El pack incluye 498 gramos
  • Cada pack vale el precio publicado
  • Si sos cliente este producto lo llevas con 5% de descuento

Mermelada de Durazno Rincón Del Gigante

$62
  • Mermelada de Durazno Rincón Del Gigante
  • Presentación de 250 en pote
  • Cada unidad vale el precio publicado
  • Si sos cliente este producto lo llevas con 5% de descuento

Queso Crema Casancrem pote 290gr Entero

$134
  • Queso Untable CasanCrem
  • Presentación de 290 gramos
  • Cada pote vale el precio publicado

Mermeladas Los Nietitos Arándanos 250 gramos

$86
  • Mermelada de Arándanos Los Nietitos
  • Presentación de 250 en pote
  • Cada unidad vale el precio publicado
  • Si sos cliente este producto lo llevas con 5% de descuento

Aros Frutados con Miel 250 gramos

$67
  • Aros Frutados con Miel Villa Rosario
  • Presentación de 250 gramos en paquete
  • Cada unidad vale el precio publicado
  • Si sos cliente este producto lo llevas con 5% de descuento

Cereales Naturales 250 gramos

$57
  • Cereales Naturales Villa Rosario
  • Presentación de 250 gramos en paquete
  • Cada unidad vale el precio publicado
  • Si sos cliente este producto lo llevas con 5% de descuento

Waffles 6 unidades Forno De Minas 210 gramos

$116
  • Waffles Forno De Minas
  • Presentación de 6 unidades, 210 gramos
  • Cada paquete vale el precio publicado
  • Si sos cliente este producto lo llevas con 5% de descuento

Mermeladas Los Nietitos Higo 250 gramos

$75
  • Mermelada de Higo Los Nietitos
  • Presentación de 250 en pote
  • Cada unidad vale el precio publicado
  • Si sos cliente este producto lo llevas con 5% de descuento

Yogurisimo Licuado Frutilla y Granola 250 gramos

$73
  • Yogurisimo Licuado Frutilla y Granola
  • Presentación de 250 gramos
  • Cada unidad vale el precio publicado
  • Si sos cliente este producto lo llevas con 5% de descuento

Aros Frutados con Miel 1 kilo

$225
  • Aros Frutados con Miel Villa Rosario
  • Presentación de 1 kilo en paquete
  • Cada unidad vale el precio publicado
  • Si sos cliente este producto lo llevas con 5% de descuento

Mermeladas Los Nietitos Zapallo 250 gramos

$67
  • Mermelada de Zapallo Los Nietitos
  • Presentación de 250 en pote
  • Cada unidad vale el precio publicado
  • Si sos cliente este producto lo llevas con 5% de descuento

Dulce De Zapallo Rincón Del Gigante 900 gramos

$131
  • Dulce de Zapallo Rincón Del Gigante
  • Presentación de 900 gramos en pack
  • Cada unidad vale el precio publicado
  • Si sos cliente este producto lo llevas con 5% de descuento

Yogurisimo Licuado Mango Coco y Sésamo 250 gramos

$73
  • Yogurisimo Licuado Mango Coco y Sésamo
  • Presentación de 250 gramos
  • Cada unidad vale el precio publicado
  • Si sos cliente este producto lo llevas con 5% de descuento

Combo N049

$339
  • El combo incluye:
  • 3 paq. Galletas de Arroz Clásicas
  • 1 Kilo de Dulce de Leche La Tirolesa
  • Si sos cliente este producto lo llevas con 5% de descuento

Yogurisimo Licuado Banana Amaranto 250 gramos

$73
  • Yogurisimo Licuado Banana Amaranto
  • Presentación de 250 gramos
  • Cada unidad vale el precio publicado
  • Si sos cliente este producto lo llevas con 5% de descuento

Aros Frutados 2 kilos

$428
  • Aros Frutados Villa Rosario
  • Presentación de 2 kilos en paquete
  • Cada unidad vale el precio publicado
  • Si sos cliente este producto lo llevas con 5% de descuento

Mermelada de Zapallo Rincón Del Gigante 250 gramos

$62
  • Mermelada de Zapallo Rincón Del Gigante
  • Presentación de 250 en pote
  • Cada unidad vale el precio publicado
  • Si sos cliente este producto lo llevas con 5% de descuento

Mermelada de Higo Rincón Del Gigante

$77
  • Mermelada de Higo Rincón Del Gigante
  • Presentación de 250 en pote
  • Cada unidad vale el precio publicado
  • Si sos cliente este producto lo llevas con 5% de descuento

Jugo Citric Tetra 1 litro Frutilla Naranja

$181
  • Jugo Citric Tetra sabor Frutilla Naranja
  • Presentación de 1 litro
  • Cada unidad vale el precio publicado
  • Si sos cliente este producto lo llevas con 5% de descuento

Cereales Natural 3 Kilos

$523
  • Cereales Naturales Villa Rosario
  • Presentación de 3 kilos en paquete
  • Cada unidad vale el precio publicado
  • Si sos cliente este producto lo llevas con 5% de descuento

Pan de Salvado Pangiorno 2 Unidades

$98
  • Pan de Salvado Pangiorno
  • Presentación de 2 Unidades
  • Cada pack vale el precio publicado
  • Si sos cliente este producto lo llevas con 5% de descuento

Cereales Azucarados 3 Kilos

$544
  • Cereales Azucarados Villa Rosario
  • Presentación de 3 kilos en paquete
  • Cada unidad vale el precio publicado
  • Si sos cliente este producto lo llevas con 5% de descuento

Aros Frutados con Miel 2 kilos

$428
  • Aros Frutados con Miel Villa Rosario
  • Presentación de 2 kilos en paquete
  • Cada unidad vale el precio publicado
  • Si sos cliente este producto lo llevas con 5% de descuento